Midnight sun

Объявление

Акции Анкеты Гостевая Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight sun » Дом Калленов » Прихожая.


Прихожая.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Элис вошла в дом, точнее влетела.
-Ау....Кто нибудь дома есть-эти слова разнеслись по всему дому благодаря звонкому голоску Элис. Видимо никого. Ну что ж...Элис сняла сапоги на высоченной 12 см шпильек и пошла внутрь дома.Атмосфера дома заставляла всех приходящих и живущих забывать о своих проблемах. Эту атмосферу годами создавала Эсми. Мысли Элис витали где то высоко в воздухе. Они были совершенно различны. Элис думала о судьбе ,  о будущем... Все это нагоняло веселость и уверенность в завтрешнем дне на Элис. Интересно, а где же все?

0

3

Вдруг в дом вошла белла и спросила,а где Эдвард?

0

4

Элис заметила Беллу вошедшую в дом...
- Привет Белла!Как ты? - Элис ддавно не видела Беллу и увидеть сегодня явно не ожидала. Раздался голос Беллы, он был очен взволнован.
а где Эдвард?-...странный вопрос ,да еще от Беллы.
Ну вообще то это вы с ним живете дома, а кстати где Несси , то есть Ренесми?Она мне нужна для вечеринки, я решила сделать её...Ты не против?- Почему же Белла не в доме?

0

5

[ex]Белла, пиши посты побольше![/ex]
Белла посмотрела пустым взглядом на Элис и ответила:
Да конешно я не против-что-то не то случилось с Беллой??,..
-Белла,что случилось, рассказывай, ты сама на себя не похожа...

0

6

Не чего не случилась просто нтерессно где Эдвард я его не  видила после того как он ушол разговаривать с эмметом.Элис и Бела стояли и думали куда-же они могли пропасть.Элис,что с тобой,что ты видишь?

0

7

Белла начала говорить после долгого молчания. Умение молчать не ушло у неё даже после превращения.
Не чего не случилась просто нтерессно где Эдвард я его не  видила после того как он ушол разговаривать с эмметом.

-Я не знаю, даже где Эммет!Я пришла домой , а тут никого.-..да..это поистине странно..
.Элис,что с тобой,что ты видишь?
-господи, почему ,когда я вижу, у меня зверско болит голова?
-Они уехали, за гирляндами в сиэтл.-можно спокойно вздохнуть...

0

8

Элис ты можешь занятся Ренесми,а я позваню Эдварду и спрошу когда они приедут?
расказать элис или нет,что я видела Викторию с Лораном
Элис начала подниматся по ступеньком как Белла сказала ей
Стой Элис я тебе должна кое-што рассказать.Я видела севодня Викторию с Лораном когда я гуляла по лесу с подругой они ко мне не подошли,но всеровно у нихесть какой0то план
Элис не знала что ответить

0

9

Элис начала подниматься по ступенькам, когда услышала голос БЕЛЛЫ:
Элис ты можешь занятся Ренесми,а я позваню Эдварду и спрошу когда они приедут?-Белла была явно чем то расстроена, когда говорила. Чего расстраиваться,он же с Эмметом.
- Да, конечно, она все равно мне нужна!-Элис потихоньку придумывала занятие для Несси, как вдруг голос Беллы раздался вновь:
Стой Элис я тебе должна кое-что рассказать.Я видела сегодня Викторию с Лораном когда я гуляла по лесу с Несси они ко мне не подошли,но все равно у нихесть какой-то план!
- Белла, не волнуйся, я все предвижу, если, что...- Элис дальше начала подниматься по лестнице
- Ты домой? Позови Ренесми!

0

10

-Я сдесь посижу всеровно я думаю Эдвард сюда сначала прийдёт,а потом мы пойдём
Вдруг раздался звонок в дверь Белла открыла дверь это был Эдвард
Раздался беспокойный гоглос Беллы
-Привет,а я хотела тебе звонить.
Элис стояла на лестнеце и чтото хотела спросить,но я с Эдвардом ей мешали сказать
-Пошли домой Эдвард?

0

11

Белла, перепиши пост, он хороший, но нельзя писать  действия за других, пока игрок действия которорго ты описываешь сам этого не напишет!

+1

12

     -Да коншно щяс схожу за Ренесми и приведу её. 
   Белла пошла за ренесми.
   А в это время Элис была в своей комнате.
   Как вдруг роздался звонок в дверь Элис быстро подошла к двери открыв дверь там стояли Белла и Ренесми
    -Я сдесь посижу?
     -Я даже и незнаю чем мне занятся тут посидеть или пойти прогулятся
     -Элис я лучше пойду прогуляюсь
    -Если Эдвард прийдёт позвани мне

Отредактировано Isabella Cullen (2009-12-11 11:50:10)

0

13

Бесшумно, как тень, как маленький лучик света - она вошла в дом. в дом, где всегда спокойно, где нет зла, лжи и обмана.
Люблю этот дом.
- Маааам? Паааап? Элис? Эсми? Есть кто дома?
Она назвала имена людей, которые на этот момент обычно были в доме. Она скучала. В школе всегда скучно, учителя занудные, уроки скучные. Что они могут ей рассказать, эти учителя? Если у нее, у Ренесми, отец - дважды доктор наук в области биологии, дважды в области политологии и социологии, и по разу в истории, экономике, математике и английской литературе! Но нет, эти самоуверенные педагоги пытаются что-то ей доказать. Ведь она - Каллен, а Калленов не любят, бояться, но, все же, восхищаются ими.
- Я дома.
Несси скинула сумку с учебниками у двери, и прошла дальше, непосредственно к прихожей.
- Если интересно, то я голодная. Страшно. Каааак.... мммм... вампир?
Смех переплетения серебренных колокольчиков, и вот они - перед ней. Элис и Белла.
- Привет.

0

14

Господи, да что с ней такое? Элис стояла на лестнице и вдруг услышала голосок Несси.. Девочка моя прибежала!
-Маааам? Паааап? Элис? Эсми? Есть кто дома?-Голос Ренесми был звонким  и раздавался по всему дому!
-Да милая, мы с мамой тут!- Почему она нас сразу не заметила? Элис не успела произнести, банальное как дела...., как уже услышала голос Несси.
- Если интересно, то я голодная. Страшно. Каааак.... мммм... вампир?- с грохотом учебники свалились на пол, Несси прошла дальше... Ммм.. я тоже голодная, ну что поохотимся, только без пса!
-Ну что сейчас поохотимся?.. только без пса я надеюсь? Ренесми не обижайся но его запах не выносим!- Элис обернулась на Беллу в надежде её поддержки!
- Несси, что получила, как уроки, друзья?

0

15

Белла стояла на лестнице и думала только об одном когда приедут все.Элис внезапно произнесла -Да милая, мы с мамой тут!Белла хотела спросит как у Ренесми дела в школе как Элис её перебила -Ну что сейчас поохотимся?.. только без пса я надеюсь? Ренесми не обижайся но его запах не выносим!Элис посмотрела на ,Беллу думав, что она их под держит Да канешно и впрочем я сама голоднаПока Белла спускалась Элис - Несси, что получила, как уроки, друзья?Неси глубоко вздохнув не зная,что ответить решила промолчатьНу что пошли на охоту?А то щя с голоду умру.

Отредактировано Isabella Cullen (2009-12-17 09:48:39)

0

16

Белла была явно рада видеть дочку. Для Беллы материнство это что то особенное... А для Элис боль, как и для Роз... Вспомнив об ребенке,у Элис закололо в сердце, точнее в месте ,где раньше находилось сердце.
Да конечно и впрочем я сама голодна- Элис было собралась выходить,но вдруг остановилась.
- Белла,переодень Ренесми, и сама тоже переоденься,а то.. Оденьте кроссовки, ну и джинсы, те которые я тебе купила на прошлой неделе!

- Ну я вас тут подожду только быстро переодевайтесь.- Элис осталась стоять около двери.

0


Вы здесь » Midnight sun » Дом Калленов » Прихожая.