Midnight sun

Объявление

Акции Анкеты Гостевая Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight sun » Ваши анкеты... » акета Ли


акета Ли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для перса
1)Имя вашего перса

Леа (Ли) Клирвотер/Leah Clearwater

2)Возраст вашего перса

Дата рождения: 1991 год . Дата перерождения: 2008 год .

3)Внешность.

- Леа - была одна из самых красивых в Ла - Пуш . Красота конечно её проявилась не сразу , но восхищала она всех . Стройна и легка . Ли обладает очень красивой кожей . Гладкая и смуглая . Если характер У Ли - ужас . То по глазам , можно узнать её настоящую . Большие и выразительные серые глаза с голубоватым оттенком . Придают Ли еще большую стервозность . Кошачий взгляд и красивая форма лица , делали Ли неотразимой . Густые ресницы , чуть пухловатые губы и красивые симметричные брови . Волосы темные , немного блестящие . В данные момент волосы вполне длинные , их длина достигает плеч ..

4)Биография вашего перса/

Ли была вполне обычным ребенком . Ела мороженное , делала куличики . В семье всегда было всё хорошо . Ли особо не доставляла хлопот отцу и матери , и позже , когда ей было около 3 - 4 лет , в семье Клирвотер появился еще один ребенок . Ли с братом всегда была дружна и заботилась о нём , несмотря на её юный возраст . Позже Ли уже ходила в школу и была вполне примерной ученицой . К концу начальных классов , она даже была лучшей в своём классе . В промежутке 11 - 14 лет жизнь Ли протекала , как и у обычных людей , тоисть скучно .. Уроки , гулянки , работа по дому , пока она не встретила Сема . Познакомилась она с ним в школе , к концу 9 класса . Жизнь Ли наполнилась смыслом . Они безумно были влюбленны дргу в друга . До утра гуляли по пляжам резервации . Смотрели на звезды , купались , смотрели разные фильмы . у них было столько планов на будущее . В школе уже называли их женихом и невестой . Ли была такой счастливой . Дружная и крепкая семья , хорошие и надежные друзья и возлюбленный , которого она любила до потери пульса . Позже у них начались размолвки , он пропадал на 2 - 3 недели , странно себя вел , Ли пыталась заговорить с ним об этом , но тот даже слышать не хотел этот разговор . Но Ли всё прощяла .. Отношения вернулись в привычное русло и всё наладилось .
Прошло немного времени , они были опять счастливы , она закрывала глаза на все его похождения , но тут не с того ,  не с сего приехала погостить Эмили Янг - кузина Ли из племени Маков . Ли была очень рада увидеть того человека ,  с кем могла бы поделиться всем , что её мучает , что беспокоит . Она думала , что с прибытием Эмили , у них с Сэмом всё наладиться и он расскажет , что с ним происходит , но нет .. Отношениям Ли и Сэма пришел конец , когда она представила ему свою кузину . Тот так был ею восхищен , что тут же порвал с Ли и начала встречаться с Эмили . У Ли началась долгая депрессия , она не ходила в школу , на всех огрызалась , сидела в своей комнате днями и ночами , ничего не делая . После того , как ее отец скончался от сердечного приступа , Ли стала оборотнем . Мать конечно не могла с ней справиться и Ли убегала из дома , на несколько дней . Все думали , что это мол это переходный возраст и всё пройдет , но так никто и не знал , что с ней происходит и вообще о чем она думает , ну кроме стаи наверно . Ей конечно нравилось быть оборотнем , чувствовать в себе такие силы и скорость , Ли приводило это в восторг , но были и минусы этого воплощения , все её мысли и чувства стали достоянием всё стаи , в том числе и Сэма ...
Сейчас Ли одумалась и вернулась в дом , к матери и брату , погрузилась в учебу и стала более упрямой и нервной и это начало раздражать стаю , но не Сэма . С братом стала дружна , а с матерью вообще подругами . Она продолжала по - прежнему находиться в стае. Стала опять хорошо общаться с Эмили , не смотря на Сэма ..

5)Характер вашего перса.

Ли была вполне милым ребенком , всегда ходила радостной и вообще была позитивным человеком . Но через несколько лет Ли поняла что мир не такой добрый и жизнерадостный как она себе его представляла .. После пережитого , (расставание с Сэмом , смерть отца да еще и превращение в оборотня) Ли стала не управляемой , упрямой , дерзкой , с ней никто не мог пробыть в комнате больше пять минут ..

6)Пробный пост.

Озлобленная на весь мир , Леа влетела в свою комнату и перед маминым носом захлопнула нос . - За такое поведение сожу тебя под домашний арест на 2 дня . - Ты не можешь мне запретить , я уже взрослая и почти совершенно летняя , орет на мать . - Милая моя пока ты живешь в моём доме , ты будешь делать всё что я скажу , и всё разговор окончен ! , слыша как мать уходит в гостиную , Леа открыв свой шкаф с одеждой , достала первое попавшее ей под руку . - Ах так , мама ! , озлобленно так посмотрев на закрытую дверь , Леа нацепила джинсы и топ . Взяв кое - что с собой , она открыла окно и залезла на него - Какой раз сбегаю , а она всё не может до думаться запереть окно .. Выскочив из окна , Леа осмотрелась нет ли ни кого по близости . Закрыв окно так осторожно , что б не заметила . Ли тихо так , как кошка побежала вглубь леса ...

Анкета для вас
1)Ваше имя.

Меня зовут Регина, кто-то называет Рега, Регнелиус, Регинчиг, А кто-то вообще Рафик или вообще Рафик-на-фиг-наркотрафик, потому что фамилия у меня Рафикова

2)Сколько лет?

8 апреля 1994

3)Где вы нас прорекламировали.

Пока еще нигде

4) Связь с вами./Ваш ответ/

http://vkontakte.ru/id9044957 В скайпе merlipups

0

2

Принята, мне кажется без вопросов.!

0


Вы здесь » Midnight sun » Ваши анкеты... » акета Ли