Midnight sun

Объявление

Акции Анкеты Гостевая Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight sun » Ваши анкеты... » Ренесми Каллен


Ренесми Каллен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя вашего перса./Ваш ответ/(на английском и на русском)
Renesme Cullen; Ренесми Каллен
2)Возраст вашего перса./Ваш ответ/(для вампиров на сколько выглядит и сколько на самом деле.)
13 лет, на самом деле, около 5
3)Внешность./Можно фоткой/
http://i003.radikal.ru/0912/06/d191203c9e0et.jpg
4)Биография вашего перса./Ваш ответ/(Не менее 8 строчек)
Как вы думаете, когда дети начинают осознавать происходящее? В основном, это начинает происходить задолго после рождения. А теперь представьте, что вы начали понимать ситуацию уже в первые же недели жизни в утробе? Слышать родителей, пытаться общаться с ними, и умирать от жажды...
Ренесми слишком быстро росла, с каждым днем, она развивалась и крепла у Беллы в животе. Хотелось есть. Постоянно. Это, знаете ли, не легко, когда за твои XY хромосомы отвечает папочка вампир. Ренесми, сама того не осознавая, принялась есть изнутри свою мать. Не было другого выхода. Все мечтали убить её, чудовище, и спасти Беллу. А маленькая Несс просто хотела жить. Она очень любила мать. Наконец малышку додумались поить донорской кровью, и жизнь немного облегчилась. Когда же пришло время рождаться, Ренесми в процессе едва не убила свою собственную мать. После этого Беллу инициировали. Она не смогла жить с послеродовыми увечьями, и миссис Каллен пришлось стать вампиром. Ренесми полюбила мать с первого взгляда. Это было обожание до последней клеточки. Так может любить только ребенок мать, как и мать ребенка.
Дар Несс появился почти сразу, он проявился в том, что при касании лица любого Ренесми могла показывать "подопытному" разнообразные картинки из своей памяти. Так же, почти сразу Несси встретила любовь своей жизни - Джейкоба, с которым, в последствии и запечатлилась.
Но безмятежность продолжалась недолго. В один момент, по наводке Ирины из клана Денали – клан Волтури узнал о «бессмертном ребенке»… Каким же она была «бессмертным ребенком»?! Ренесми с каждым днем взрослела, она спала, дышала, у нее билось сердце, к тому же Несс была не ядовита… Семья Калленов начала собирать свидетелей, которые смогли бы опровергнуть неправильное понимание действительности у Волтури. Такие нашлись, и их было немало. При этом, Каллены все же готовились к битве с сильнейшим итальянским кланом.
К счастью, кровопролития не произошло, и Ренесми позволили жить и взрослеть. Она и живет. И ест и пьет, и проблемы у нее такие же, как и у всех подростков. Она счастлива.
5)Характер вашего перса./Ваш ответ/(не менее 3 строчек)
Ренесми… Хмм… Она умеет невероятно очаровывать. У нее есть свой, удивительные природный дар – притягивать к себе людей, восхищать их. Ренесми вежлива и добра, она лишена всякой злобности и желания насилия. Она не хочет убивать, она пьет только кровь зверей. Она порою капризна и самоуверенна, как все подростки, но в глазах – совсем недетская мудрость. Такой себе ребенок с глазами взрослой женщины.
6)Пробный пост./Ваш ответ./(Не менее 5 строчек) Тема любая.
  Люблю тьму. Она спокойная. Люблю ночь. Она простая. В ней нет игр. Не люблю игры. Я думаю, что в дневное время – много пафоса. А это признак комплексов. Не люблю комплексы. Если у людей есть комплексы – то они лгут. Ненавижу ложь. Я вижу людей насквозь. Не так хорошо, как отец, но вижу. Вижу и чувствую. У их эмоций разный цвет. Люблю людей, но на расстоянии. Поэтому я люблю моего Джейка. Он не человек, и он не лжет.
Мой Джейк. Как приятно говорить эти слова. Он всегда был моим. Сколько себя помню, всегда был моим до последней капельки. Мой. А я его. До последнего вздоха, до последнего стука сердца и клеточки тела. Я совсем-совсем его.
И вот он стоит, такой сильный, такой статный, такой задумчивый и одинокий без меня. Такой мой. Я подхожу к нему неслышно, и нежно касаюсь его щеки ладонью. И он все видит, как я скучала, как медленно тянулось время без него, как мне было плохо, как я радовалась ночи. Ведь это наше время.
- Люблю.
Так тихо, чтобы слышал только он. Любовь – это таинство, наше таинство.
- Люблю…
  Подхватывает меня на руки, кружит, обнимает, целует.
- Моя! Моя! Моя!
Смеюсь, нет хохочу! Мы счастливы этой ночью.
Анкета для вас
1)Ваше имя./Ваш ответ/
Дана
2)Сколько лет?/Ваш ответ/
старая уже. Уже за 20.
3)Где вы нас прорекламировали?/Пункт не обязателен ,но желателен./
4) Связь с вами./Ваш ответ/(без лс,только аська контакт или скайп.)
567-575-647

0

2

Анкета суперская, принята, без разговоров)

0


Вы здесь » Midnight sun » Ваши анкеты... » Ренесми Каллен