Midnight sun

Объявление

Акции Анкеты Гостевая Список Ролей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Midnight sun » Лес » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Под диктовку Элис Каллен.Элис решила ,что не будет ждать Ренесми и Белку.
Хотя новорожденный вампир опередила элис. И сказала,что они встретятся в лесу.
Элис побеждала в лес,сразу учуяв запах оленя... Но решив что надо быть честной,она стала ждать Ренесми и Беллу..

0

3

Элис стояла и ждала Беллу и Ренесми.Белла уже была рядом с поляной как вдруг пробежал кто-то Белла и Ренесми не поняли кто и пошли дальше.
    -Элис я здеськрикнула Белла
   -Ну что принимаемся за работу?Произнесла Белла
       -Всё таки мне интересно кто это был кто пробежал так быстро,что я не заметила Подумала Белла
Все готовы?А то я уже проголодалась?Белла Элис и Ренесми  пошли искать себе обед

0

4

Элис стояла и видела летящих Беллу и Ренесми. Ренесми сидела на шеи у матери и смотрела вдаль, в небо...
  -Элис я здесь- Белла наверняка услышала свое громкое эхо.
Я уже поняла, Белз!- Элис это немного раздражало, Белз стала какой то другой после превращения...
  -Ну что принимаемся за работуВсе готовы?А то я уже проголодалась?- Итак, Все встали и приготовились к прыжку. Элис прыгнула высоко и далеко. Дальше она летела, порхала. Она учуяла запах олень и поморщила свой прекрасный носик. Фу, травянистые... Запах горного льва перебил запах оленя. Лев пах намного вкуснее и аппетитнее. Элис побежала на запах ,чувствуя своё приближение к жертве.  Элис увидела льва, и в момент оказалась рядом  с ним. Лев пах вкусно почти так же как человек. От воспоминания о человеческолй крови Элис вздрогнула. Элис оказалась на льве и прошептав: Это будет не больно,прости. Впилась остренькими зубами в шею льва. Элис жадно пила. Хрустнули кости льва.  Элис встала.
- Белла,я готова!

0

5

Белла,Элис и Ренесми стали пить кровь у льваЯ наеласьпроизнесла Белла
       -Элис когда я бежала к тебе я увидела,что кто то пронёсся передо мной я так и не поняла кто ты некого не видела здесь?
Элис стояла и молчала Всё таки кто это мог быть?мне так это интересноПодумала Белла
Скажи мне пожалуйста Элис:а ты в  последнее время не чего не видишь,а то мне кажется,что Виктория и Лоран за нами следят... Белла долго думала В последнее время мне всё кажется странным не пойму почему не чего я заблудилась в догадкахБелла опять замолчала Конечна я точно об этом не думаю,но мне кажется Виктория и Лоран всё таки,что то задумали правда не пойму.Но об этом можно не волноваться Если , что то Элис увидит и мне обязательно скажет,но всё таки одного не пойму когда на поляне я увидила Лорана почему он меня хотел убить он предупредил нас ,что Джеймс и Виктория опасныБелла долго молчала думав об Лоране и Виктории
         -Ну,что все наелись?пошлите домой?

Отредактировано Isabella Cullen (2009-12-24 11:12:40)

0


Вы здесь » Midnight sun » Лес » Поляна